Русский Свет
Лампа светодиодная филаментная RS F B35 E14 7W 220-240V 2700К 7Вт свеча 810лм Ra 90 Русский Свет 15011145088
Article: 15011145088
ETIM: EC001959
367 ₽
Price list (incl. VAT):
301 ₽
MRP (incl. VAT):
301 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
147 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 98 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Мощность лампы по | 7 Вт |
| Мощность лампы с | 7 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 810 лм |
| Световой поток по | 810 лм |
| Световой поток с | 810 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь | E14 |