DKC
Лоток лестничный 1000х100 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH310
Article: ULH310
ETIM: EC000854
10231 ₽
Price list (incl. VAT):
8386 ₽
MRP (incl. VAT):
6906 ₽
Preorder
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -100 мм, ширина -1000 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Сендземир"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 100000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 200 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/37848-lotok-lestnichnyj-100kh1000-lonzheron-2-mml-3-m.html |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Тип ступени | Плоский профиль |
| Толщина материала | 2 мм |
| Фиксация ступени | EV000154 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 150х450х6000, 2 мм, AISI304 ILH61545C DKC