DKC
Лоток лестничный 100х100х3000, 2 мм, AISI304 ILH31010C DKC
Article: ILH31010C
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | EV000179 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 8000 кв.мм |
| Тип бокового профиля | EV003643 |
| Тип ступени | EV008698 |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 80х1000х6000, 1,5 мм, AISI304 ILM68100C DKC