DKC
Лоток лестничный 800х100 L6000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC ULM618HDZ
Article: ULM618HDZ
ETIM: EC000854
10425 ₽
Price list (incl. VAT):
8545 ₽
MRP (incl. VAT):
7037 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
6 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -1,5 мм, высота лотка -100 мм, ширина -800 мм, длина -6000 мм. Исполнение – "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 64000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/38194-lotok-lestnichnyj-100kh800-lonzheron-15-mm-l-6-m-goryachij-cink.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 800 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 50х1000х3000, 1,5 мм, AISI304 ILM35100C DKC