DKC
Лоток лестничный 150х400, лонжерон 3 мм, L 3 м, алюминий ALW31540 DKC
Article: ALW31540
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | EV000072 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 3 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 400 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 150х400х3000, 2 мм, AISI304 ILH31540C DKC