DKC
Лоток лестничный 150х450х3000, 1,5 мм, AISI304 ILM31545C DKC
Article: ILM31545C
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | EV000179 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 58500 кв.мм |
| Тип бокового профиля | EV003643 |
| Тип ступени | EV008698 |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 450 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 80х100х6000, 1,5 мм, AISI304 ILM6810C DKC