DKC
Лоток лестничный 700х150 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) DKC ULM357
Article: ULM357
ETIM: EC000854
8446 ₽
Price list (incl. VAT):
6923 ₽
MRP (incl. VAT):
5701 ₽
Preorder
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -1,5 мм, высота лотка -150 мм, ширина -700 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Сендземир"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 91000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 200 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/38136-lotok-lestnichnyj-150kh700-lonzheron-15-mm-l-3-m.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 700 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 80х700х6000, 2 мм, AISI304 ILH6870C DKC
Price on request
DKC Лоток лестничный 80х400х3000, 2 мм, AISI304 ILH3840C DKC