DKC
Лоток лестничный 700х150 L6000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH657
Article: ULH657
ETIM: EC000854
9289 ₽
Price list (incl. VAT):
7614 ₽
MRP (incl. VAT):
6270 ₽
Preorder
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -150 мм, ширина -700 мм, длина -6000 мм. Исполнение – "Сендземир"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 91000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 200 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/38028-lotok-lestnichnyj-150kh700-lonzheron-2-mm-l-6-m.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 700 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |