DKC
Лоток лестничный 1000х200 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) DKC ULH320
Article: ULH320
ETIM: EC000854
13593 ₽
Price list (incl. VAT):
11142 ₽
MRP (incl. VAT):
9176 ₽
Preorder
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -200 мм, ширина -1000 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Сендземир"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 180000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 200 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/37875-lotok-lestnichnyj-200x1000-lonzheron-2-mm-l-3-m.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 50х400х3000, 2 мм, AISI304 ILH3540C DKC