DKC
Лоток лестничный 500х200 L6000 сталь 1.5мм (лонжерон) цинк-ламель DKC ULM625ZL
Article: ULM625ZL
ETIM: EC000854
11852 ₽
Price list (incl. VAT):
9715 ₽
MRP (incl. VAT):
8000 ₽
Preorder
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -1,5 мм, высота лотка -200 мм, ширина -500 мм, длина -6000 мм. Исполнение – "Цинк-ламель"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Полезное поперечное сечение | 90000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/38213-lotok-lestnichnyj-200x500-lonzheron-15-m.html |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 50х750х3000, 1,5 мм, AISI304 ILM3575C DKC