Лоток лестничный 50x600x3000-1,2 мм EKF LT50600-1,2
Article: LT50600-1,2
Preorder
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |