DKC
Лоток лестничный 80х300, лонжерон 2 мм, RAL ULH383RAL5003 DKC
Article: ULH383RAL5003
ETIM: EC000854
10485 ₽
Price list (incl. VAT):
8594 ₽
MRP (incl. VAT):
7078 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
15 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Материал | EV000179 |
| Номер цвета RAL | 5003 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 24000 кв.мм |
| Тип ступени | EV008698 |
| Толщина материала | 2 мм |
| Фиксация ступени | EV010477 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 300 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |