EKF
Лоток лестничный 80х300 L3000 1.2мм EKF LT80300-1.2 LT80300-1,2
Article: LT80300-1,2
ETIM: EC000854
1543 ₽
Price list (incl. VAT):
2372 ₽
MRP (incl. VAT):
1265 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Лестничный лоток EKF М-Line – это кабельный лоток, который состоит из двух продольных направляющих профилей (лонжеронов), соединенных между собой поперечными перекладинами, и используется в качестве опоры для кабелей и проводов при выполнении трасс с открытой электропроводкой и открытой прокладки кабельных линий. За счет высокой несущей способности и жесткой конструкции на лестничных лотках EKF М-Line можно прокладывать тяжелые кабельные линии. Оперативный доступ к кабельной линии позволяет упростить ее обслуживание и при необходимости легко развивать систему кабельных трасс, а открытая конструкция лестничного лотка дает возможность для естественной терморегуляции кабеля и создает комфортные условия для его прокладки или замены. Широкий ряд типоразмеров лотков и аксессуаров к ним позволяет разработать кабельную трассу любой сложности. Испытания лестничных лотков EKF М-Line показали высокую огнестойкость и сохранность всех характеристик в условиях пожара.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 24 000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Толщина материала | 1,2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 80х800х6000, 1,5 мм, AISI304 ILM6880C DKC
Price on request
DKC Лоток лестничный 50х1000х3000, 2 мм, AISI304 ILH35100C DKC