Лоток лестничный 80x300x3000-1,5 мм EKF LT80300-1,5
Article: LT80300-1,5
ETIM: EC000854
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
12 | м | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 24 000 кв.мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |