Лоток лестничный 80x400x3000-1,5 мм EKF LT80400-1,5
Article: LT80400-1,5
Preorder
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |