IEK
Лоток лестничный LESTA 100х400х3000-1,2 IEK
Article: CLM40-100-400-3-120
ETIM: EC000854
2092 ₽
Price list (incl. VAT):
2287 ₽
MRP (incl. VAT):
1715 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 29400 кв.мм |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
Related products
Price on request
DKC Упрощенная редукция 300мм, Н50, цинк-лам LR5300HDZL DKC
Price on request
DKC Угол вертикальный шарнирный 80х200 универсальный LE8002 DKC