IEK
Лоток лестничный LESTA 80х200х6000-1,5 IEK CLM40-080-200-6-150 IEK
Article: CLM40-080-200-6-150
ETIM: EC000854
1933 ₽
Price list (incl. VAT):
2113 ₽
MRP (incl. VAT):
1584 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 10500 кв.мм |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Фиксация ступени | Полностью заклепано |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |