EKF
Лоток лестничный усиленный 100x500x6000-2,0 мм EKF LTP100500x6-2
Article: LTP100500x6-2
ETIM: EC000854
5473 ₽
Price list (incl. VAT):
8411 ₽
MRP (incl. VAT):
4486 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
36 | м | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Система M-Line Plus предназначена для высоких кабельных нагрузок на объекте, а также для больших пролётов между консолями или подвесами. Последнее в особенности важно в строительстве быстровозводимых зданий, где шаг установки несущих металлоконструкций составляет 6 м и более.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6 000 мм |
| Длина | 6 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |