EKF
Лоток лестничный усиленный 150x400x6000-2,0 мм EKF LTP150400x6-2
Article: LTP150400x6-2
ETIM: EC000854
5825 ₽
Price list (incl. VAT):
8953 ₽
MRP (incl. VAT):
4775 ₽
Preorder
Система M-Line Plus предназначена для высоких кабельных нагрузок на объекте, а также для больших пролётов между консолями или подвесами. Последнее в особенности важно в строительстве быстровозводимых зданий, где шаг установки несущих металлоконструкций составляет 6 м и более.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 6 000 мм |
| Длина | 6 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 150х1000х3000, 2 мм, AISI304 ILH315100C DKC