СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 100х50 L2000 1.5мм LL50-100-1.5-2000 HD КМ LO14434 СИСТЕМА КМ
Article: LO14434
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 340 мм |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 150х1000х3000, 2 мм, AISI304 ILH315100C DKC