СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 100х700 L2000 2.0мм HD N КМ LO35183 СИСТЕМА КМ
Article: LO35183
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 700 мм |