СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 100х80 L3000 сталь 1.2мм N КМ LO35937 СИСТЕМА КМ
Article: LO35937
ETIM: EC000854
4104 ₽
MRP (incl. VAT):
2850 ₽
Preorder
Для открытой прокладки кабельных линий на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт» N. Элемент сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 3000 мм, шириной 100 мм и высотой 80 мм. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов. Такая конструктивная особенность исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |