СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 150х300 L2500 2.0мм N КМ LO35502 СИСТЕМА КМ
Article: LO35502
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 150х700х3000, 2 мм, AISI304 ILH31570C DKC
Price on request
DKC Лоток лестничный 100х150х6000, 2 мм, AISI304 ILH61015C DKC