СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 200х100 L2500 1.2мм LL100-200-1.2-2500 КМ LO16332 СИСТЕМА КМ
Article: LO16332
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Расстояние между центрами перекладин | 350 мм |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |