СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 200х100 L3000 сталь 1.2мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LLS100-200-1.2-3000 КМ LO6893 СИСТЕМА КМ
Article: LO6893
ETIM: EC000854
5019 ₽
MRP (incl. VAT):
3808 ₽
Preorder
Лестничный лоток «Быстрый монтаж», длиной 3000 мм, шириной 200 мм и высотой 100 мм, сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Высокая несущая способность трассы достигнута благодаря конструкции лотка – два боковых борта, соединенные поперечными перекладинами. Стыковка секций между собой по принципу «Быстрый монтаж» не требует дополнительных трудозатрат. Процесс сборки конструкций упрощается благодаря наличию подготовленных концов изделий. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Расстояние между центрами перекладин | 375 мм |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 100х750х3000, 1,5 мм, AISI304 ILM31075C DKC