OBO Bettermann
Лоток лестничный 200х160 L6000 сталь 2мм WKLG 1620 FS OBO 6227023 OBO Bettermann
Article: 6227023
ETIM: EC000854
35891 ₽
MRP (incl. VAT):
29419 ₽
Preorder
Кабельный лоток лестничного типа для больших расстояний с перфорированной боковой стенкой высотой 160 мм. Крепление кабелей и проводов при помощи зажимной скобы, тип 2056.
| Высота | 160 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип ступени | Профиль неперфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 100х900х6000, 1,5 мм, AISI304 ILM61090C DKC