СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 200х50 L2000 1.2мм LL50-200-1.2-2000 КМ LO1002-2 СИСТЕМА КМ
Article: LO1002-2
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Расстояние между центрами перекладин | 325 мм |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 100х700х3000, 2 мм, AISI304 ILH31070C DKC