КЭМЗ
Лоток лестничный 200х70 L2000 сталь 1мм НЛ20-П1.87 УТ2.5 оцинк. КЭМЗ 440 200723 25
Article: 440 200723 25
ETIM: EC000854
1296 ₽
MRP (incl. VAT):
743 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение кабеленесущей системы | Горизонтальное, вертикальное, стеновое |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 400 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 50х900х3000, 2 мм, AISI304 ILH3590C DKC