СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 300х100 L2500 1.5мм LL100-300-1.5-2500 КМ LO16343 СИСТЕМА КМ
Article: LO16343
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Расстояние между центрами перекладин | 350 мм |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 100х900х6000, 2 мм, AISI304 ILH61090C DKC
Price on request
DKC Лоток лестничный 80х800х6000, 2 мм, AISI304 ILH6880C DKC