СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 400х100 L3000 1.5мм LL100-400-1.5-3000 INOX304 N КМ LO36263 СИСТЕМА КМ
Article: LO36263
ETIM: EC000854
31377 ₽
MRP (incl. VAT):
23813 ₽
Preorder
Для открытой прокладки кабельных линий на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт» N. Элемент сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 3000 мм, шириной 400 мм и высотой 100 мм. Края бортов лотка завальцованы на 180 градусов. Такая конструктивная особенность исключает повреждение кабельных изделий при прокладке и монтаже. Элемент выполнен из нержавеющей стали марки AISI304 – материала устойчивого к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам. Используется на предприятиях пищевой и медицинской промышленности, химических заводах, в морских и прибрежных зонах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин. Для защиты кабельных линий от повреждений, используйте крышки для лестничных лотков.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 100х100х6000, 1,5 мм, AISI304 ILM61010C DKC
Price on request
DKC Лоток лестничный 80х150х6000, 1,5 мм, AISI304 ILM6815C DKC
Price on request
DKC Лоток лестничный 50х500х3000, 1,5 мм, AISI304 ILM3550C DKC