OBO Bettermann
Лоток лестничный 400х60 L6000 сталь 1.5мм LG 640 VS 6 FS OBO 6208633 OBO Bettermann
Article: 6208633
ETIM: EC000854
14548 ₽
Price list (incl. VAT):
14548 ₽
MRP (incl. VAT):
10306 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Дополнительные технические характеристики:
* Расстояние между перекладинами - 300 мм.
* Конструкция бокового профиля - плоский профиль.
* Конструкция перекладин - перфорированный профиль.
* Крепление перекладины - с глухой клепкой.
| Высота | 60 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |