СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 400х70 L2000 сталь 1.2мм LL70-400-1.2-2000 HD гор. оцинк. КМ LO6761 СИСТЕМА КМ
Article: LO6761
ETIM: EC000854
4221 ₽
MRP (incl. VAT):
3204 ₽
Preorder
Для открытой прокладки кабелей на строительных объектах используется лестничный лоток «Стандарт», который сохраняет естественную терморегуляцию трассы и предоставляет оперативный доступ к кабелю. Изделие длиной 2000 мм, шириной 400 мм и высотой 70 мм. Оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Высокая несущая способность трассы достигнута благодаря конструкции лотка – два боковых борта, соединенные поперечными перекладинами. Фиксация секций между собой происходит при помощи соединительных пластин.
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Расстояние между центрами перекладин | 325 мм |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |