СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 50х200 L2000 1.2мм HD85 КМ LO57997 СИСТЕМА КМ
Article: LO57997
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 325 мм |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 150х150х3000, 1,5 мм, AISI304 ILM31515C DKC