СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 50х500 L6000 1.2мм HD N КМ LO37106 СИСТЕМА КМ
Article: LO37106
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 100х800х6000, 2 мм, AISI304 ILH61080C DKC
Price on request
DKC Лоток лестничный 50х450х6000, 1,5 мм, AISI304 ILM6545C DKC