СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 600х100 L6000 сталь 2мм HD N КМ LO8102 СИСТЕМА КМ
Article: LO8102
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 80х150х6000, 1,5 мм, AISI304 ILM6815C DKC