OBO Bettermann
Лоток лестничный 600х110 L3000 сталь 1.5мм LG 116 VS 3 FT гор. оцинк. OBO 6216435 OBO Bettermann
Article: 6216435
ETIM: EC000854
18807 ₽
MRP (incl. VAT):
13325 ₽
Preorder
Дополнительные технические характеристики:
* Расстояние между перекладинами - 300 мм.
* Конструкция бокового профиля - плоский профиль.
* Конструкция перекладин - перфорированный профиль.
* Крепление перекладины - с глухой клепкой.
| Высота | 110 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 600 мм |