СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 600х70 L2500 1.2мм LL70-600-1.2-2500 КМ LO16331 СИСТЕМА КМ
Article: LO16331
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Расстояние между центрами перекладин | 350 мм |
| Тип бокового профиля | Плоский профиль |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 100х500х3000, 1,5 мм, AISI304 ILM31050C DKC