СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 80х100 L4500 1.2мм HD85 N КМ LO59612 СИСТЕМА КМ
Article: LO59612
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 100х900х6000, 2 мм, AISI304 ILH61090C DKC
Price on request
DKC Лоток лестничный 50х900х3000, 2 мм, AISI304 ILH3590C DKC