СИСТЕМА КМ
Лоток лестничный 80х150 L2500 1.5мм HD85 N КМ LO59631 СИСТЕМА КМ
Article: LO59631
ETIM: EC000854
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Расстояние между центрами перекладин | 300 мм |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 50х900х6000, 1,5 мм, AISI304 ILM6590C DKC