КЭМЗ
Лоток лестничный L2000 сталь 1.2мм НЛ20х80-П1.87 цУТ2.5 КЭМЗ 440 200824 2e
Article: 440 200824 2e
ETIM: EC000854
1683 ₽
MRP (incl. VAT):
966 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 364 мм |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
Related products
Price on request
DKC Лоток лестничный 100х750х6000, 2 мм, AISI304 ILH61075C DKC