КЭМЗ
Лоток лестничный L2000 сталь 1.2мм НЛ40-П1.87 УТ1.5 КЭМ3 440 400724 24 КЭМЗ
Article: 440 400724 24
ETIM: EC000854
1716 ₽
MRP (incl. VAT):
984 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами перекладин | 364 мм |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |