LKS
Лоток листовой перфорированный 300х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 630 FS RU оцинк. (аналог 50х300) OBO 6048918 LKS (группа OBO Bettermann)
Article: 6048918
ETIM: EC000047
3619 ₽
Price list (incl. VAT):
3619 ₽
MRP (incl. VAT):
3088 ₽
Available May 22
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 22 | May 22 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 60 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |