LKS
Лоток листовой перфорированный 300х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 630 FS RU оцинк. (аналог 50х300) OBO 6048918 LKS (группа OBO Bettermann)
货号: 6048918
ETIM: EC000047
3619 ₽
价格表(含增值税):
3619 ₽
建议零售价(含税):
3088 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 60 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |