СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорированный 50х50 L2000 1мм "Быстрый монтаж" LP50-50-1.0-2000 КМ LO6252 СИСТЕМА КМ
Article: LO6252
ETIM: EC000047
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |