EKF
Лоток листовой неперфорир. 300х80 L3000 сталь 0.8мм EKF L8030000
Article: L8030000
ETIM: EC000047
1306 ₽
Price list (incl. VAT):
2007 ₽
MRP (incl. VAT):
1070 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
566 | шт | May 14 | May 14 | |
|
Склад производителя
Available
|
417 | м | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Система металлических перфорированных и неперфорированных кабельных лотков T-Line (с крышкой и без нее) предназначена для организации открытых кабельных трасс силовых и слаботочных инженерных систем на объектах промышленного, гражданского, коммерческого и муниципального строительства. Система лотков позволяет организовать прокладку на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях. Лотки, аксессуары и системы подвесов производятся по запатентованной технологии на территории РФ. Широкий ассортимент аксессуаров и монтажных элементов позволяет построить трассу любой сложности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 9 600 кв.мм |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |