Лоток листовой неперфорир. 300х80 L3000 сталь 0.8мм EKF L8030000
货号: L8030000
ETIM: EC000047
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
566 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Склад производителя
可用
417 | м | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |