Металлорукав Р3-ЦХ-12 d12мм без протяжки ELASTA (уп.100м) IEK CM10-12-100
Article: CM10-12-100
Preorder
| Вес | .114 кг |
| Внешний диаметр | 15.9 мм |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град.C |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Без обшивки |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 75 |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 700 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 75 мм |