Металлорукав Р3-ЦХ-12 d12мм без протяжки ELASTA (уп.100м) IEK CM10-12-100
货号: CM10-12-100
预订
| Вес | .114 кг |
| Внешний диаметр | 15.9 мм |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 75 |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 700 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 75 мм |