Миниконтактор YON DMC016 16A 7.5кВт AC3 3P кат. 220В AC 1НО YON DMC016-3C10A230 YON (группа DKC)
Article: DMC016-3C10A230
ETIM: EC000066
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
257 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Мини-контактор "YON" DMC016 16 A 7,5 кВт AC3 3P кат. 220 В AC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 22 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 16 А |