Миниконтактор YON DMC016 16A 7.5кВт AC3 3P кат. 220В AC 1НО YON DMC016-3C10A230 YON (группа DKC)
货号: DMC016-3C10A230
ETIM: EC000066
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
257 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Мини-контактор "YON" DMC016 16 A 7,5 кВт AC3 3P кат. 220 В AC 1НО предназначен для коммутации двигателей и других цепей управления. Компактная конструкция устройств идеально подходит для применения в условиях ограниченного пространства и требований высокого коммутационного ресурса устройств.
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 22 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 16 А |